Branche Kunde Homepage
Antiquitäten Antik - Lounge - Nail Acil -  
Anwaltskanzlei Anwaltskanzlei Barbara Wassermann www.anwaltskanzlei-wassermann.de
Apotheken Markt Apotheke Diedorf www.marktapothekediedorf.de
Arzt Hamid Shamsinejad www.allgemeinarzt-diedorf.de
Arzt Dr. med. Angelika Angermeier www.dr-angermeier.de
Automobilservice Autotechnik Kurzynski www.atk-diedorf.de
Bauunternehmen E. Bernhard Baugeschäft GmbH www.bernhard-bau.de
Bauunternehmen Bauunternehmen Stefan Reim www.bau-reim.de
Bauunternehmen Unverdorben Bau  
Bestattungsinstitut Bönsel Bestattungen Wertingen GmbH & Co. KG www.boensel-bestattungen.eu
Buchhandlung Buchecke Diedorf GbR www.buchecke-diedorf.de
Busunternehmen Nussbaum Reisen Omnibus GmbH & Co. KG www.nussbaum-reisen.de
Cafe Sabs Cafe www.sabs-cafe.de
Energietechnik Bruno Platzer Energietechnik GmbH www.platzer-energietechnik.de
Fahrräder und Zubehör Bike Shop Hintermayr www.bike-shop-hintermayr.de
Finanzberatung Finanzberatung Horst Heinrich GmbH & Co. KG www.heinrich-finanz.de
Fliesenfachgeschäfte KSG Fliesenmarkt GmbH & Co. KG www.ksgfliesenmarkt.de
Gasthof Klosterstüble Oberschönenfeld www.klosterstueble-oberschoenenfeld.de
Gerüstbau Hopfenzitz Gerüstbau GmbH www.hopfenzitz-geruestbau.de
Hausmeisterservice Hausmeisterservice Gschwilm www.hausmeisterservice-gschwilm.de
Heilpraktiker Isabella Wieser Heilpraktikerin  
Immobilien Anthuber Immobilien GmbH www.anthuber-immobilien.de
Juwelier Motiv Juwelier  
Kampfschule Twin-Taekwondo www.twintaekwondo.de
KFZ-Betrieb Auto Bittracher GmbH www.auto-bittracher.de
Kücheneinrichtungen HS Schißler GmbH & Co. KG www.moebel-schissler.de
Küchenstudio Küchenstudio Carola Graul www.graulkuechen.de
Lackierereien INDIVIDUAL LACK & DESIGN www.lackdesign.eu
Lohnsteuerhilfe Lohnsteuerhilfeverein www.steuerring.de
Malerbetrieb Richard Hüttl www.maler-huettl.de
Malerbetrieb Bodenbeläge Peter Kraus www.bodenbelaege-kraus.de
Malerbetrieb Malermeister Ingo Niederreither www.malermeister-niederreither.business.site
Malerbetrieb Besic Design Malerbetrieb www.besic-design.de
Naturheilpraxis Shiatsu Sommerer www.shiatsu-sommerer.de
Parkettfußböden Parkettbörse Augsburg GmbH  
Pflasterbau Albert Wagner Pflasterbau GmbH www.wagner-handwerk.de
Physiotherapie Physioteam Diedorf www.physioteam-diedorf.net
Physiotherapie Physiotherapie am Rathausplatz www.physiotherapie-am-rathausplatz.de
Rechtsanwalt Karl-Wilhelm Schuhmacher Rechtsanwalt www.schuhmacher-rechtsanwalt.de
Reisebüro Reisebüro in Diedorf www.reisebuero-diedorf.de
Restaurant Trattoria Armonia da Nico  
Restaurant Bräustüble Ustersbach www.ustersbacher-braeustueble.com
Rolladen Fischer GmbH Fenster . Rolläden . Markissen www.rolladen-fischer.de
Sanitätshaus SANITÄTSHAUS LINDAUER medicare GmbH www.lindauer-gesundheit.de
Steinmetzbetriebe SteinDesign Karl www.steindesign-karl.de
Stuckateurbetrieb Alexander Zeising - Stukkateurmeister www.alexander-zeising.de
Supermarkt Wagner-Markt www.wagner-markt.de
Taxiunternehmen W & K Fahrdienste  
Tiernahrung nativ-vital www.nativ-vital.de
Töpfereibedarfsartik MTL-Brock www.toepferbedarf-brock.de
Tortechnik Wagner ToreTürenZäune GmbH www.wagner-handwerk.de
Zeichenbüros Technisches Zeichenbüro HLS  
   
© Seniorenzentrum Diedorf